إدارة ناصر التعليمية
مرحباً بك زائرنا الكريم نتمنى أن تستفيد وتفيدنا من خلال تصفحك للمنتدى
إذا كنت عضواً أضغط دخول أو أضغط تسجيل لتصبح عضواّ فعالا بالمنتدى وننتظر مشاركاتك وفى حالة حدوث مشكلة فى تصفح المنتدى يرجى إستخدام متصفح فاير فوكس
مع تحيات إدارة المنتدي


كل ما يتعلق بالتعليم داخل إدارة ناصر التعليمية
 
اعلاناتالرئيسيةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالتسجيلدخول
السادة مديرو المدارس الفائزة بجوائز سماف التأكد من وجود نسخة من مستندات الصرف والتسوية بالمدرسة واعلام مجلس الامناء والعاملين ببنود الصرف حرصا علي الشفافية والتأكيد علي اوليات التحسين...تحديد احتياجات المدرسة من الصيانة البسيطة ووضع خطة التحسين والانفاق وتشكيل اللجان لحين اعلان المخصصات المالية لكل مدرسة امتحانات الدور الثاني يوليو 2017
تهنئ إدارة ناصر التعليمية أبنائنا وبناتنا من جميع المراحل ونتمني لهم دوام التوفيق.

السادة الأفاضل مديرو المدارس المشتركة في مسابقة سماف للعام الرابع العلم بأنه يجري حاليا تقييم المدارس المشاركة في المشروع واخذ صور لبعض الأماكن بالمدرسة مثل المعمل والفناء والفصول ودورات المياه لذا نرجو التعاون وتيسير عمل اللجنة ..خالص الشكر والتقدير


شاطر | 
 

 أسماء المرشحين لتدريب المدربين (TOT) وأماكن وتورايخ التدريب

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Ragab Fekry
Admin
avatar

ذكر
عدد الرسائل : 628
العمر : 44
تاريخ التسجيل : 29/01/2009

مُساهمةموضوع: أسماء المرشحين لتدريب المدربين (TOT) وأماكن وتورايخ التدريب   الخميس 27 أغسطس 2009 - 6:01

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]


سيبدأ بمشئية الله تعالى تدريب المدربين بمشروع تايلو لمدارس التجمعين الخامس والسابع بالمرحلة الثانية من المشروع وقد تم اختيار خمسة مدرسين من كل مدرسة للتدريب كالتالى :

· تجمع 5 – مجموعة 1


المستهدفين : المدرسين/ المدربين – مدرسة كفر الجزيرة الأبتدائية و مدرسة سيد نبيل بأشمنت


أسم ورشة العمل : " تدريب المدربين"
التاريخ : 30, 31 أغسطس و 1 سبتمبر 2009 الساعة التاسعة صباحا


مكان التدريب : مدرسة سيد نبيل الأبتدائية بأشمنت


والمرشحين للتدريب :



1) كفر الجزيره المشتركة :
نبيله فتحى محمد - نوادر عبده رمضان - نورا احمد محمد - احمد مصطفى سيد مصطفى – اسماء راضى فاضل


2) مدرسة سيد نبيل :
محمد حسين طه - أحمد عبده عبد الرازق - محمد مصطفى عبد المقصود - خالد عبد المولى اسماعيل - أحمد صبرى محمد شاهين
**********************************************
· تجمع 5 – مجموعة 2


المستهدفين : المدرسين / المدربين – بمدرسة السلام الإبتدائية و مدرسة اللواء حسن الحميلى بأشمنت


أسم ورشة العمل : " تدريب المدربين"

التاريخ : 8,7,6 سبتمبر2009 الساعة التاسعة صباحا

مكان التدريب : بمدرسة السلام الإبتدائية


والمرشحين للتدريب :



1) السلام بأشمنت :
صفاء على عبد العليم - أحمد صادق عفيفى - عمر صلاح محمد محمد - أسماء محمد محمد على - عماد ربيع عبد العليم


2) اللواء حسن الحميلى :
اكرام على فرجانى - نبيله سعيد عبد القادر - محمد عبد السلام ابو زيد - رحاب قرنى محمد سليمان - محمود عبد المنعم عباس
************************************************************************
تجمع 5 – مجموعة 3

المستهدفين : المدرسين/ المدربين- مدرسة الرياض الجديدة و مدرسة محمد عباس بالرياض


أسم ورشة العمل : " تدريب المدربين"
التاريخ : 15,14,13 سبتمبر 2009 الساعة التاسعة صباحا


مكان التدريب : مدرسة الرياض الجديدة



والمرشحين للتدريب :



1) الرياض الجديدة :
سميرة توفيق رياض - جمال عثمان محمد - سامية أحمد فراج - أنتصار عبده سيد - محمد عبد الظاهر عثمان


2) الشهيد محمد عباس:
حميده عبد الغني إسماعيل – سحر نجيب عبده سيد - حامد محمود عبد العاطي - رمضان أحمد رمضان - حنان رشاد عبد العزيز
***********************************************************************
*******************************************************
تجمع 7 – مجموعة 1

المستهدفين : المدرسين/ المدربين – مدرسة على سعيد الأبتدائية ومدرسة فضل الأبتدائية بطنسا الملق


أسم ورشة العمل : " تدريب المدربين"

التاريخ : 30, 31 أغسطس و 1 سبتمبر 2009 الساعة التاسعة صباحا

مكان التدريب : مدرسة فضل الأبتدائية بطنسا الملق



والمرشحين للتدريب :



1) على سعيد :
ماهر محمد محمود - عبد الحميد محمود طه - سعيد رمضان محجوب - محمد حامد عبد الفتاح - فدائي مصطفي محمد


2) فضل بطنسا :
علاء محمد عبد النعيم - محمد موسي مندي - شيماء علي عبد التواب - وليد سيد عباس - صفاء أحمد عبد الفتاح
******************************************************************
تجمع 7 – مجموعة 2
المستهدفين : المدرسين/ المدربين – مدرسة دلاص المجمعة 1 الأبتدائية ومدرسة طنسا الملق 1 الأبتدائية


أسم ورشة العمل : " تدريب المدربين"

التاريخ : 8,7,6 سبتمبر2009 الساعة التاسعة صباحا

مكان التدريب : مدرسة دلاص المجمعة 1 الأبتدائية


والمرشحين للتدريب :



1) دلاص المجمعة1 :
محمود مصطفي محمود - مجدي محمد أحمد - هالة علي احمد - زينب سيد عباس - محمود عبده محمد


2) طنسا الملق1 :
ربيع علي حسن - نصر عبد الله محمد - نجاح علي يس أحمد - هانم هاشم محمد - مديحة حامد محجوب
***************************************************************
تجمع 7 – مجموعة 3

المستهدفين : المدرسين/ المدربين - مدرسة الزيتون الأبتدائية المشتركة و مدرسة السرايا الأبتدائية


أسم ورشة العمل : " تدريب المدربين"

التاريخ : 15,14,13 سبتمبر 2009 الساعة التاسعة صباحا

مكان التدريب : مدرسة الزيتون الأبتدائية المشتركة



والمرشحين للتدريب :



1) الزيتون المشتركة :
خالد ابو زيد محمد ابو زيد - عيد سالم قرنى - مدحت جوده عبد الحليم - هويدا عبد الله كيلاني - ياسرمندى وهيب


2) السرايا المشتركة :
حسن عارف حسن - مصطفى محمد جوده عبد الباقى - هانى ربيع محمد - وائل على حسن عارف - أسماء حسانين محمود
******************************************************************
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]





















































































الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء المرشحين لتدريب المدربين (TOT) وأماكن وتورايخ التدريب
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
إدارة ناصر التعليمية :: التطوير التكنولوجي :: قسم التطوير التكنولوجى-
انتقل الى: